Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как подключить wifi интернет в Windows XP? Как подключить к wifi?

timoni

Подключение  wifi интернет в Windows XP и не только можно осуществить при помощи настроек, сначала вам необходимо зайти в "пуск-панель управления-сеть подключения к интернету-сетевые подключения-беспроводное интернет соединение" потом самостоятельно выбираете беспроводную сеть и подключаетесь. Если у вас имеется роутер вай-фай, то при его помощи вы можете подключить все игровые устройства которые имеют доступ к сети интернет и потом использовать их по назначению. Удобно пользоваться роутером когда у вас имеется компьютер, планшет, ноутбук и мобильные телефоны.