Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как дублировать 2 монитора в Windows XP? Как дублировать экраны?

Vitass93

Здравствуйте! Очень актуальный вопрос, особенно что касается подключения к компьютеру дополнительного монитора, проектора или мультимедийной доски! Прежде всего нужен драйвер видеокарты с настройками! Далее необходимо подключать второй монитор\проектор к видео выходу через VGA или DVI порт! Затем на рабочем столе кликаем: свойства\параметры\подключение второго экрана выбираем какой главный, а какой подключаемый, жмем "расширить рабочий стол на два экрана" и жмем ОК!