Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Куда устанавливаются приложения из магазина в Windows 8.1?

Niko_lNiko_l

Все приложения из магазина Windows в ОС Windows 8.1 устанавливаются в папку «WindowsApps», которая в свою очередь находится папке «Program Files» на диске «С». Однако, сразу хочу сказать, что в целях безопасности эта папа является скрытой по умолчанию! Поэтому, если зайти в «Программные файлы», вы ее не увидите. Для того чтобы сделать ее видимой, вам необходимо включить показ скрытых файлов и папок.

Это сделать очень даже легко, значительно легче чем в Windows 7. Делаете это прямо в папке «Program Files». Вверху папки находите вкладку «вид» - заходите туда и ставите флажок напротив «Скрытые элементы». Все, Теперь скрытая папка станет видимой. Удачи!