Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Какие драйвера нужно устанавливать после установки Windows 8.1 на компьютер?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

После длительного изнурительного ожидания установки Windows на ваш персональный компьютер? всегда встает вопрос "Какие же нужны драйвера". Сейчас практически с каждой установкой свежего "Windows", будь-то Windows 7, 8.1 или 10 необходимые драйвера автоматически устанавливаются из "Центра обновлений", но бывает такое, что по тех или иным причинам драйвера устанавливаются "не успешно" и требуют ручной установки.

Для начала проверьте какие драйвера вам необходимы (Свойства "моего компьютера"/устройства). По умолчанию самые необходимые драйвера - Звуковая карта (Аврак), видео карта, материнская плата..

Для того, что-бы не думать и не гадать по названиям драйверов (Авось не то скачаю), скачайте "Driver pack solution" - (DPS), утилита сама найдет пробелы в драйверах на вашем компьютере и заполнит их.