Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Как жестко назначить подключение для выхода в интернет в Windows 8.1?

RomanKarcevRomanKarcev

Там можено сделать вариант как создание новой сети , в которой вы указываете ваш канал связи , прописываете его также как заданно вашим провайдером сети и далее уже указываете пароль , тот же самым что как указал ваш оператор, у роутера немного иначе , там пароль уже создаете именно вы, после чего указываете настройки уже в самом риутере на ваш комп как приоритетный источник связи и соединения.