Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Как показать скрытые папки в Windows 8.1? Как отображать скрытые файлы?

kamishakamisha

Хочу предупредить, что в таких папках (скрытых) находятся файлы, как правило, системные, а поэтому без особой нужды работать с ними, т.е. изменять, удалять и т.п., не советую, поскольку высока вероятность навредить ос, вследствие чего ваш пк станет неработоспособный. Итак, идем в панель управления и затем в раздел «скрытые папки». Увидите новое окошко. Там, напротив надписи «отображать все папки», ставим «галку» и затем открываем «вид». Далее опускаемся вниз и напротив надписи «показывать скрытые файлы и папки» ставим «точку». Там же «снимаем галки» напротив надписей «скрывать пустые файлы», «скрывать расширения ….» и «скрывать защищенные файлы». Затем кликаем «применить», а потом и на «ок».