Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Какие службы и фоновые процессы можно отключать на Windows 8.1?

denis34

Здравствуйте и виндоус 8.1 фоновых процессов очень много начиная с того как вы нажимаете на флажок и потом высвечивается вкладка с фотографиями контактами и тд до самих внутренных фоновых процессов я бы вам не советовал бы выключать их так как в данный момент видоус 8.1 является не очень стабильной и все в ней может дать сбой в системе и после этого у вас пойдет ошибка на компюторе и вам нужно будет переустонавливать виндоус. Ну а лучше всего переустановите и поставте для себя виндоус 7 она очень даже работоспособна