Вопрос о Netflix

Photo-Video Netflix

Подскажите , как вернуть деньги с Netflix , все фильмы на иностранном языке , по случайности забыла вовремя отписаться , сегодня с карты прошла оплата 900 Рублей ((( Как же их вернуть ?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, это по сути частая проблема которая обоснована на не внимательности. Решить вопрос Я считаю можно. Если прошло не так уж много времени, то есть при запросе администрация сайта не напишет, что Вы уже смотрите неделю фильмы. То, достаточно просто подать заявку с описание проблемы на сайте и указать причины возврата денег. Данная компания адекватная и Я уверен они поймут и вернут деньги.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! В такой ситуации вам поможет только служба поддержки с сайта можно перейти в эту вкладку и увидеть там например официальную электронную почту. И после этого написав свои данные и суть проблемы отправить это письмо им. Скорее всего Вам вернут деньги за тот период который вы еще не использовали например в начале месяца и два дня уже использовали даже не хотя. А остаток можно вернуть, скорее всего они так и поступят.