Вопрос о Netflix

Photo-Video Netflix

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне откозаться от подписке Netflix,дело в том что я не пользуюсь им, пароль и логин не помню ,а деньги раз в месяц снимают, что делать?

TheDesmantoTheDesmanto

Доброй ночи. Сначала попытайтесь восстановить доступ к аккаунту Netflix. Там нужно будет ввести регистрационные данные и подтвердить восстановление. Если таковых вы не помните или восстановить не выходит - создайте аккаунт, с которого напишите администрации сервиса через техподдержку. Можно так же написать в обращение в банк, где попросить вернуть средства. Возврат средств доступен лишь при условии, что вы не пользовались услугами сервиса. Можно это же требование выставить администрации сервиса, но они могут отказать и тогда решить вопрос можно будет лишь через суд.

Гость

Здравствуйте, оформилял бесплатную подписку на Netflix, но с карты сняли 12 евро за подписку. Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги. Что делать?