Вопрос о Netflix

Photo-Video Netflix

Какой контент в Netflix?

YanaWYanaW

У меня при слове Netflix сразу возникает ассоциация с сериалами и фильмами. Если капнуть глубже, то так оно и окажется. Netflix, по мимо прочего, выпускает и свои сериалы, например "Карточный домик" - политическая драма, "Оранжевый - хит сезона" - комедийно-драматический сериал, "13 причин почему". Так же они заключали договоры, по которым выпускали супергеройские сериалы.

Так же Netflix на своем онлайн-сервисе показывает стендапы популярных комиков. Там знаменитые Луи Си Кей, Джеффрис, Офферман и другие.

В общем, Netflix тщательно заботится о своем оригинальном контенте.