Вопрос о Netflix

Photo-Video Netflix

Как отказаться от подписки в Netflix? Как отключить продление?

Ash666Ash666

Сама по себе подписка работает только тогда, когда Вы ее оплачиваете. Не оплатили - подписки не будет, всё предельно просто, до того момента, где вы подключили автоплатёж подписки. Здесь Вы сможете отключить подписку на официальном сайте netflex. Заходите в личный кабинет, в разделе "подписка" отказываетесь от неё.

Так же, если у Вас вдруг нету доступа к этому разделу, Вы сможете написать в службу поддержки netflex и указать им, что хотите отказаться от подписки, желательно так же указать на уважительную причину, либо претензию, это будет неплохим бонусом.

Гость

А если не помню логи и пароль, что делать?

Гость

Как отписаться от нетфликс если не помнишь пароль и логин