Вопрос о Netflix

Photo-Video Netflix

Как найти что есть русском в Netflix?

bogdankremer

Добрый вечер. К сожалению выбор русского контента в сервисе Netflix крайне невелик. Из наиболее известных мультфильмов доступных на русском можно отметить : все части Мадагаскар, Панда Кунг-Фу, Шрек и так далее. С сериалами ситуация гораздо хуже, из понравившегося мне удалось найти только " Лучше звоните Соулу ". Так же в сервисе Netflix имеется пара десятков русскоязычных фильмов.

Лично я бы не стал покупать платную подписку в сервисе Netflix, потому что выбор контента очень мал.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.