Вопрос о Netflix

Photo-Video Netflix

Как пользоваться бесплатно Netflix?

Ash666Ash666

Способы пользования бесплатно ресурсами портала netflex существуют, но я бы не назвал их совсем актуальными и легальными, тем не менее:

Вероятнее всего Вы говорите о подписке. Так вот, Вы сможете пользоваться чужой подпиской, при помощи чужого аккаунта. Например, если у Вас есть друг, который имеет подписку, Вы можете одолжить у него аккаунт.

Так же, такие аккаунты продаются, с купленной подпиской, но имейте в веду, то что продаются они не легально и в большинстве своём являются взломанными аккаунтами, которые в последствии либо заберут, либо заблокируют.