Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как отключить экран приветствия в Windows 10?

Anneska

Здравствуйте! Довольно актуальный вопрос учитывая, что до версий операционных систем Виндовс 8 и 10 экрана небыли и запуск системы производился чуть быстрее! Несмотря на довольно высокую производительность новой "Десятки", такие фишки как экран приветствия немного затормаживают на слабых пк! Давайте рассмотрим, как эго отключить!

Для того чтобы отключить его достаточно сделать несколько простых операций.

Нужно вызвать поиск командой Win+R на клавиатуре. В поиске набрать gpedit.msc и кликнуть Enter.