Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как часто нужно обновлять диск для восстановления системы Windows 10?

Dima89StarsDima89Stars

В смысле обновлять??? Вам не нужно что то обновлять конкретно , вам всего лишь только нужно следить за тем что конкретно на самом диске вашем хранится и даже те точки восстановления которые на нем храняться также порой вам просто будут ненужны , так что в данном деле у вас только первое что это удаление как всей информации , которой вы уже не пользуетесь ,чтобы не захламлять саму систему , также и другие ее файлы , которые в принципе могут каким то образом отразится на всей ее работе. Обновлять что то нет необходимости.