Вопрос о Windows 10

Windows 10

На какой версии себя сеите ма ведет стабильнее , на 86х или же 64х ?

PetrovskiyRomaPetrovskiyRoma

Стабильность о таких вещей не зависит в принципе. Все дело в том что это порядковая архитектура , на которой работает сама система, притом что если вы поставите к примеру 32x тогда не увидите на вашей системе более 3gb оперативной памяти, что также в принципе уже существенный минус у 32x. Так же отличительно вы можете запускать программы как для 64х так и 32х на компьютере, что в принципе также отлично в отличии от того что 32х не можете запускать на себе программы 64х разрядные, а стабильность уже будет зависить от вас.