Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как активировать учетную запись администратора в Windows 10?

KolyanVitovKolyanVitov

Если вы только один пользователь изначально на вашем компьютере , то по сути вы уже на нем являетесь администратором или даже прото как пользователь но с правами администратора , так что в данном вопросе в принципе и чудить много не стоит. Если к примеру вам необходимо чтобы ваши программы запускались от имени администратора , тогда вы можете уже не ярлыке самой программы , перед ее запуском выбрать , каким именно методом вы можете запускать программу, либо же от имени админа ,либо же как просто без приоритета.