Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как выбрать битность Windows 10 при установке?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток. Что бы выбрать битность при установке 10 Вам нужно в первую очередь, понять какую именно разрядность предстоит устанавливать 64 или 32, специальной утилитой, что бы не ошибиться. И второе при скачке с торрента или других файло-обменников выбрать установочный файл именно на требуемую Вам разрядность. После загрузки установки на диск или флешку, при установке Вам будет предложен выбор именной той битности которой Вам надо, удачи!

Anton12341Anton12341

Привет всё элементарно и зависит от твоего процессора, ну думаю если ты устанавливаешь десятку то он у тебя не пятнадцати летней давности. Потому тут и думать нечего и стоит ставить шестьдесят четыре бита, так как такую битность ставят если хотят полноценно работать с ПК так как на 32 даже количество оперативной памяти это четыре гигабайта. Просто раньше компьютеры были слабее и потому ставили вот такие системы, сейчас нету смысла в этом.