Вопрос о Windows 10

Windows 10

Какие минимальные системные требования нужны для установки Windows 10?

cawa88cawa88

Минималка по требованиям у компов для установки десятой версии винды должна быть такой. Оперативной памяти должно быть не менее одного гигабайта для 32-х разрядок и не менее двух гигов для 64-х разрядных систем. По общей памяти минимум должно быть на компе шестнадцать гигов для 32-х разрядки и двадцать гигов дл 64-х разрядной системы. DirectX должен быть при этом минимум не ниже девятки по версии и с дровамиWDDM 1.0. Процик должен быть как на 1 гигагерц и разрешение дисплея восемьсот на шестьсот.