Вопрос о Hill Climb Racing 2

Races Hill Climb Racing 2

У меня телефон finepower на нём не поддерживаются сервесы googl play ! Я скачиваю игру hill climb racing , захожу и мне пишут что (не удолось войти) и игра выключается !Помогите что сделать что бы игра запустилась?????

RyyFee

Добрый день. Для начала перезапустите устройство, звучит банально, но иногда помогает. После переустановки устройства, если проблема не решилась, удаляешь игру и закачиваешь снова. Если опять проблемы с входом проверь интернет подключение. Возможно игра не запустится без интернета. Если ничего не помогает значит у тебя устарел телефон. Просто купи новый или отформатируй устройство

Anton12341Anton12341

Доброго дня так это зависит от самого телефона, если он слабый и даже такая игра не работает, то играть вам только к сожалению в тетрис далее. А так гугл тут ни при чём если вы игру с плей маркет скачали, значит от порядком работает. Разве попробуйте добавить в аккаунты может новый гугл аккаунт (почту) возможно эта заблокирована и вы даже не знаете об этом. Так же еще рекомендую написать в поддержку самой игры так как может быть проблемы с игрой.