Вопрос о Hill Climb Racing 2

Races Hill Climb Racing 2

Как открыть свою игру на новом андроиде

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что серия Hill Climb Racing рассчитана на одиночную игру и сохранения проходят на устройстве. Единственное что хранится на серверах - достижения, которые ничего не дают. Если вам не жалко устройства можете получить Root доступ на нем, после чего перейти в папку с системными файлами игры. Их можно будет скопировать на карту памяти, а затем уже перенести на новое устройство. На этом устройстве так же потребуется получить Root доступ для замены системных файлов игры. Окончательно убрать Root на некоторых устройствах может не выйти, что может помешать в других играх и приложениях.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты установишь себе Hill Climb Racing 2 на устройство, то все твое сохранения будет на данном телефоне или планшете. Игра на прохождения и все будет сохранятся именно на памяти телефона. Когда ты устанавливаешь игру, сразу появляется папка с ее названием. Если ты хочешь использовать старые данные, тебе нужно скопировать папку и занести ее на новую модель телефона, когда ты опять установишь Hill Climb Racing 2.