Вопрос о Hill Climb Racing 2

Races Hill Climb Racing 2

Как повысить лигу в HILL Climb Racing если у меня не повышается лига?Например я выиграл первое место в гонке,но лига не повышается?

cawa88cawa88

Так ты может не все условия выполняешь для повышения, прохождения дальше. Там ведь не только надо прост опервым приехать, надо ещё и условия какие- то выполнять. Там определённое время в воздухе провести и всякая такая прочая лабуда, в смысле условия, которые нужно выполнять, чтобы проходить дальше по лиге. Может ты порог не проходишь временной. В смысле первым, то ты первым приехал, но не вышел за рамки времени для прохождения. Ну и гонку там естественно не одну надо проехать первым, чтобы дальше пройти по лиге. В смысле лигу пройти. Короче все условия выполни для начала по завершению всех гонок ,чтобы лигу повысить.

Гость

Где находятся задания для гонок и как какое выполнять?

Гость

Саша прежде чем писать чтото 100 раз подумай!!! Интересно в каком моменте лабуда появляется у тебя? Незнаешь не пиши !!!

Гость

Я скачал взломку и лига неповышается.Что мне делать?