Вопрос о Windows 7

Windows 7

Что такое sp1 в Windows 7?

Niko_lNiko_l

Вообще-то SP (англ. service pack) – пакет обновлений \ исправлений \ улучшений компьютерного пакета для ОС Windows. Пакеты обновления имеют характерную нумерацию, и кратко указываются как SP1, SP2, SP3 и т.д.. SP1 – пакет обновлений в Windows 7.

Это важное обновление, которое содержит уже ранее выпущенные обновления для обеспечения производительности ПК, безопасности системы и стабильной работы самой Windows 7. Раннее Service Pack 1 помогал поддерживать операционную систему Windows 7 в стабильном актуальном состоянии.