Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как подключить айфон как модем к компьютеру через usb на Windows 7?

Anneska

Здравствуйте! Для того чтоб подключить айфон через usb к Windows 7 нужно выполнить несколько операций!

1) В "Параметрах" мобильного устройства нужно выбрать соответствующие настройки "режим модема" (в разных версиях IOS может называться по разному).

2) Подключить айфон к компьютеру с помощью USB кабеля!

3) Нужно зайти через программу Applestore или Itunes и подключить такую функцию.

4) Включить "Модем" в "Настройках параметров адаптера"!