Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как менять разрешение файлов после точки в Windows 7? Как менять расширения файлов?

Vitass93

Добрый день! Разрешение файлов системы Dos Windows указывает на тип файла, тоесть на его предназначение! И говорит об том текстовый это файл, Видео или Аудио, или, может Системный и прочее! Замена расширения возможна программным путем и вручную! (Это касается только файлов мультимедиа)! Если нужно изменить расширение файла можно воспользоваться конвертером или иной программой для обработки мультимедиа соответствующего типа!