Вопрос о Windows 7

Windows 7

Куда загружаются обновления Windows 7?

Anneska

Здравствуйте! Искать папку с обновлениями долго не придется! Они по умолчанию находятся в соответствующей директории в «Windows». Сначала нужно зайти в «TEMP», часть файлов обновлений может быть и здесь.

Полное местоположение файлов пакетных обновлений в Виндовс находится по пути:

C:\Windows\SoftwareDistribution\Download

Его также можно найти через командную строку использовав команду tree!