Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как подключить беспроводной монитор в Windows 7?

Vitass93

Добрый день! Спасибо за вопрос!

Это один из самых распространенных способов подключений! Для его осуществления кроме Wi-Fi модуля нужно также, чтоб была возможность подключить телевизор к роутеру, для мониторов и телеков с функцией Wi-Fi Direct роутер не обязателен, просто подключаемся к ТВ сети). Настройка DLNA в Windows 7.

Далее настраиваем сервер DLNA на компе лил предоставляем общий доступ по-простому говоря!