Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как выбрать загрузку другой операционной системы из Windows 7?

vladis128vladis128

Нужно зайти в настройки компьютера. Пуск затем нажать выполнить прописать msconfig вылетит меню выбираем загрузка и щелкаем на нужную операционную систему. Нажимаем применить и ок. Перезагружаем ПК и проверяем которая система запустилась. Также при запуске нажав кнопку TAB вылетит окно и в нем выбираете систему которая необходима для работы. Также существуют специальные утилиты для настройки данных загрузок.