Вопрос о Windows 7

Windows 7

Каким образом можно временно увеличить часть экрана в Windows 7?

Anton12341Anton12341

Доброго дня Вам! Для выполнения такого вот запроса нужно пользоваться вшитой уже в систему функцией персонализации. Если для каких-то нужд нужно уменьшить или увеличить расширение экрана Вам только туда. Там тонкие настройки и с шрифтом есть и с самих выше сказанным. Но, дело в том если у Вас маленький экран, то система сама не даст Вам увеличить его так как не хватает пикселей и это понятно. Потому можете попробовать скачать другие программы из сети которые на таком специализируются.