Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как через командрую строку включить права администратора в Windows 7? Как включить режим админа?

KolyanVitovKolyanVitov

Все очень и достаточно просто выполняется в принципе. Во первых чтобы вызвать данное меню вам необходимо чтобы вы нажали на символе в нижнем углу экрана на логотипе windows правой клавишей мыши, после чего вы можете видеть что появилось меню , либо же клавишами win+X вы нажимаете и появляется то же самое меню , вы в нем можете видеть что там ест; надпись командная строка , также и командная строка с правами Администратора. Вот как раз по данной причине у вас все что вы хотите выполнить по данному поводу , как раз и делаете.