Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как включить локальную сеть на Windows 7?

Borodat77Borodat77

Подключение начинается. Действие первое установите наличие адаптера. Происходит это таким вот образом ваш путь будет лежать от «диспетчера устройств» до «сетевых адаптеров». Там вам надо будет произвести удаление «Realtekа» и затем «обновите канфигурации обарудавания», систем сделает это действие автоматом автоматически. Теперь непосредственно само подключение:

  • «Пуск»- «панель управления» - «сеть инет» - «центр управления сетью и доступам».
  • Там находите вот «изменить параметры адаптера».
  • В выпавшем списке выбираете «подключить по лакальной сеть», после нажатия вы, скорее всего, увидите, что подключено, но не работает.
  • Следующее действие пкм «Своиства».
  • В выпавшем меню ваша цель снятие галок со следующих позиций: «Планировщик пакетов QoS», «Служба доступа к файлам и принтерам сетей Microsoft», «Протокол Интернета версии 6 (TCP/IPv6)».
  • Далее установка галочки вот сюда: «Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4) и > Свойств».
  • В свойства вам нужно произвести следующее автоматически получать айпи адреса ДНС серверов и дальше на Оk.
  • Внимательно! Главнейшая процедура идете "свойств" там ваше внимание на «подключить по локальной сетке» смотрите в верхнюю часть и находите название оборудавания клацаете на «настроить».
  • Действие последнее идете в «драйвера» и кликаете на «обновить» далее выполняете подсказки.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет