Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как добавить программу в панель быстрого запуска в Windows 7? Как добавить ярлык в панель быстрого запуска?

Гость

Здравствуйте. Для того чтобы добавить программу в панель быстрого запуска необходимо создать ярлык программы на рабочем столе, затем перетащить его на панель быстрого запуска. Данный ярлык будет закреплен на панели и вы будете иметь возможность запускать программу непосредственно с панели. Надеюсь данная информация была вам полезна и помогла в решении вашего вопроса.