Вопрос о Windows 7

Windows 7

У меня установлена Windows Xp , 2 гб озу, потянет Windows 7?

Anton12341Anton12341

Парень, меняй компьютер. Скажу тебе, что на твоей ОС не стоит тебе вообще 7 ставить, да она пойдет. Но, парень ты не представляешь какие лаги тебя ждут, это просто трата времени и всё. Ничего больше ты от этого не получишь. Система будет лагать, да я скажу больше у тебя только офисс и будет работать для текстовых потребностей, а про другое вообще молчу. Вообще не советую делать это, да и сам офис тот же будет подлагивать если текста много, в общем делай выводы, удачи.