Вопрос о Windows 7

Windows 7

Что такое api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll для Windows 7?

adianonadianon

api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll это файл библиотеки, который используется различными играми и программами с обширной графикой, наверное вы столкнулись либо с его удалением после установки программы, либо с тем что его вообще нет, при пиратских сборках, вообще при нормальном обновлении Windows его должны были докачать, но если нет - установите сами пакет Microsoft Visual C++ 2015, либо скачайте и установите этот файл на место отдельно и вручную.

Если остановитесь на варианте с Microsoft Visual C++ 2015 - прошлую версию - надо в начале удалить, иначе будет ошибку выбивать.