Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как узнать ошибки Windows 7?

Anneska

Здравствуйте! Чтоб проверить присутствие ошибок на диске путем сканирования необходимо проделать следующие операции!

Переходим для этого в меню пуск выбираем пункт "мой компьютер".

Выбираем свойства нужного диска через контекстное меню правой кнопкой мишки!

Во вкладке "Сервис" запускаем службу проверки на наличие ошибок и нажимаем "Пуск" После сканирования получим сводку ошибок!