Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как отключить поиск драйверов в центре обновления Windows 7?

Vitass93

Здравствуйте! Чтоб выключить автоматический поиск драйверов в Windows 7

Необходимо выполнить несколько простых действий! А именно - настроить параметры для групповой политики!

Нужно запустить «Меню-пуск», прописать в поле ввода команду gpedit.msc и нажать ОК.

В каталоге "Конфигурация" поочередно выберите подкаталоги «Административные шаблоны», "Система и Установка устройств", потом нажмите «Ограничения на установку устройств.