Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Как изменить пол в бла бла кар

Anton12341Anton12341

Заходите на сайт блаблакара или же в приложение которое можно скачать на телефон. Там есть настройки профиля, где Ваши данные, город в котором проживаете, машина на которой будете возить людей и тому подобное вообщем всё, что нужно для клиента или же водителя. И там жирным выделенная надпись пол, вот заходите туда и меняете на мужской или женский как Вам нужно, если при регистрации Вы этого не сделали. А на работе понятное дело это играет очень важную роль. Удачи!

Anton12341Anton12341

Добрый день! Заходите на сайт blacar или же в приложение которое можно скачать на телефон. Там есть настройки профиля, где Ваши данные, город в котором проживаете, машина на которой будете возить людей и тому подобное вообще всё, что нужно для клиента или же водителя. И там жирным выделенная надпись пол, вот заходите туда и меняете на мужской или женский как Вам нужно, если при регистрации Вы этого не сделали. А на работе понятное дело это играет очень важную роль и конечно если не нашли и так далее есть всегда круглосуточная онлайн помощь, дерзайте.