Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Как зарабатывают в BlaBlaCar?

Гость

Доброго времени суток.

В приложении  BlaBlaCar оставляют свои предложения не только водители но и попутчики. Вы можете стать посредником между водителем и пассажирами за отдельную плату. Лучше всего договориться с несколькими водителями и самостоятельно находить попутчиков для них, а уже по договоренности с ними брать отдельную плату.

Пробуйте оставлять свое сообщение не только на приложении  BlaBlaCar, но и на других сайтах. например у себя на страницах в соц сетях. Так у вас получится и быстрее и больше найти попутчиков, а значит и больше заработать.