Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Делал
сброс на телефоне он зависал а теперь не могу зарегистрировать телефон.

RomanKarcevRomanKarcev

Бывает...Бывает...Притом что телефон уже может не разборат и не различать кто уже у него хозяин , а кто тот , кто телефон мог просто найти и переделать под себя. Не в том плане что вы к примеру намутили (именно вы ) сам телефон , но телефон выполнен с такой защитой , что он как раз таким вот образом и реагирует на то что может вы и не владелец после всех данный монипуляций.