Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как восстановить прежнюю игру дурак онлайн

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Существует много версий данной игры, и в большинстве случаев игру, в которую играл до этого и вышел, никак нельзя восстановить, так как она идет в онлайн режиме, и в случае отсутствия ходов от вас будет завершена вашим проигрышем. Исключением являются те варианты, когда вы успеваете заново войти в игру до ее фактического окончания, тогда вы сможете продолжить игру. Если вы авторизовались, то восстановить игру будет реальнее.

Тест на знание правил в Дурака

Гость

Я купила самсунг до этого играла в Айфоне как войти в тот аккаунт который сейчас находится в Айфоне как???