Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как обвинить в жульничестве самого себя в игре Дурак Онлайн?

Eliz

К сожалению в игре такие правила ,что самого себя обвинить в жульничестве невозможно. Но это же хорошо, с одной стороны, ведь зачем это делать, зачем подставлять самого себя, смысл от этого? Если вы хотите жульничать, то делайте это на здоровье, молодцы если у вас это получается делать и никто это не замечает. Ну а если не хотите, то лучше вообще и не начинать, что бы потом и жаловаться было не на кого. Итог такой, просто играйте себе на здоровье и не вникайте в такие мелочи, они вам совсем не нужны. Лучше следите за своими конкурентами. Удачи вам.

Тест на знание правил в Дурака