Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как выйти из аккаунта игры Дурак Онлайн?

Гость

Сами разработчики Дурака Онлайн не поддерживают идею выхода с аккаунтов, поэтому выйти без сторонних манипуляций не выйдет. Более того, без Root доступа сделать это будет сложно, да и войти с этого же Google аккаунта потом не выйдет (ибо войдете обратно). Если вы таки решили выйти с аккаунта игры - то придется для начала перейти в настройки, там приложения, после чего удалить полностью кэш, желательно так же переустановить приложение. После с помощью Root обозревателей найти папку с самим дураком и удалить ее, иначе выход будет бесполезен.

Тест на знание правил в Дурака

Видео

Зачастую на вопрос "Как выйти из аккаунта игры Дурак Онлайн? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как выйти из аккаунта игры Дурак Онлайн?"

Гость

Как выйти с аккаунта игры дурак

Гость

Я хочу закрыть приложение Дурак. И как закрыть