Вопрос о Micromax Q341

Micromax Q341
Отзывы (1)

Я поставила телефон на зарядку ,а он медленно заражается.Вот что нужно зделать чтообы микромакс заредился?

Гость

Здравствуйте. Телефон  Micromax Q341 имеет батарею в 1950 мАч. Это средний показатель, но его хватает для активно, продолжительно работы на 3-4 часа в интернете или играх. Такую батарею нужно заряжать около 2 часов. Заряжать лучше всего на стандартное зарядное устройство. Но с таким разъемом можно купить зарядку в любом магазине телефонов. Это хорошо, потом что ее легко достать. На скорость заряда вы никак не повлияете. Лучше всего заряжать телефон, когда он вам в данный момент не нужен. Также используйте PowerBank.