Вопрос о Micromax Q341

Micromax Q341
Отзывы (1)

Телефон микромакс q383 с новой батареей очень быстро садится по 2-3 процента. За 20 минут игры почти до нуля.

Anton12341Anton12341

Моё почтение да куда же ему игры вообще? Он же супер бюджетный и слабый чисто звонилка с камерой больше этот телефон ни на, что не годится. Как бы и не удивительно, что он всего два три процента тратит тут батарейка всего на тысячу восемь сот так это для нее полная норма, новый телефон или не новый. Так же и должно быть. Это в режиме разговора она может день протянет, а так для этого телефона сложно еще в игры потому от того и так садится.