Вопрос о Micromax Q341

Micromax Q341
Отзывы (1)

Подскажите , чем можно заменить батарейку на Micromax Q341 ?

Sergey1982

Заменить батарейку на Micromax Q341 практически можно Всегда. Существует очень много аналогов батареек и поэтому купить ее можно практически в любом магазине бытовой техники. Гарантия идет на батарейку 1 год с момента продажи. Также вы можете приобрести оригинал, который будет стоить немножко дороже, но более качественный. Самое главное чтобы батарейка садилась не очень быстро и вы могли разговаривать долгое время. Ведь заряжать телефон не хочется каждые 2 часа, потому что это очень неудобно.

Гость

ИЗВИНИТЕ . Вопрос был задан конкретный и хотелось бы получить конкретный ответ, а не филосовские рассуждения. ИЗВИНИТЕ.