Вопрос о Micromax Q341

Micromax Q341
Отзывы (1)

Какой подойдет аккумулятор по взаимозаменяемости на Micromax Q341

Гость

Именно для этой модели смартфона идет оригинальный аккумулятор, но можно установить разных производителей. На этом смартфоне стоит батарея 1950 mAh, ( оригинал), но можно установит аккумулятор : Артикул: 4000000895, не оригинального производителя, а Гонконг. Но!!! емкостью не превышающий 1950 mAh. Иначе ваш телефон может работать не адекватно или вообще выйти из строя.

dvv78

где найти такой аккомулятор? дайте хоть один сайт

Гость

Батарея на тел микромакс 341 -подойдёт ли батарея 334