Вопрос о Micromax Q341

Micromax Q341
Отзывы (1)

какой аналог батарейки Micromax Q341 ?

return89return89

Добрый день. Вы знаете данный телефон только вышел на рынок поэтому в данной модели очень много подобных аккумуляторов также и на китайском рынке. Поэтом если вам нужно заменить батарею то не нужно придумывать, а можно зайти на китайский сайт алиекспресс где продается такой же аккумулятор, в результате чего вы сможете не только аккумулятор но и другие запчасти к вашему телефону. Конечно заменять на аналогичные запрещено потому что может телефон выйти из строя, а все из-за того что возможно разные заряды могут привести к перегреву платы и выхода ее из строя.

dvv78

ТАК ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ БАТАРЕЙКУ НА КИТАЙСКОМ САЙТЕ НУЖНО КУПИТЬ ДЛЯ МИКРОМАКС Q 341

dvv78

НИ НА ОДНОМ САЙТЕ НЕТ ДАННОЙ БАТАРЕЙКИ В НАЛИЧИИ И ДАЖЕ У КИТАЙЦЕВ

Гость

На телефоне micromax q341 , умерла батарея .На китайских сайтах такой нет , наши берут в три шкуры . Какой аналог можно поставить и подойдёт ли Q334 - на вид. вроди. похожа ? СПАСИБО.