Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Зашла в мьюзекле нажала на профиль и мне выдало что я должна восстановить свою страницу, я нажала на ВК и у меня появилась новая страница с другим ником и фоткой , потом через этот профиль нашла себя прежнюю и подписалась чтобы не потерять страницу, потом свой прежний профиль я восстановила , а тот с другим ником и фоткой через который я нашла себя , остался и вопрос как его удалить , я не хочу 2 страницы

cawa88cawa88

Напишите им в группу поддержки с просьбой удалить вам профиль тот. В обращении к ним дайте данные свои от того профиля, который надо удалить. И также объясните им, что создали его случайно, в общем как в вопросе вашем опишите ситуацию. Писать им надо на официальном сайте. Там зайдёте в поддержку, строчка для захода находится в самом низу страницы, называется "поддержка" или "support". На следующей странице в верху справа жмёте на кнопку отправки запроса и на следующей странице жмёте на строку "сообщить о проблеме". Далее уже нажимаете на нужный тип запроса и там пишите.