Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Мой телефон перезагрузили , теперь проблема восстанавить аккаунт в мюзикле

Гость

Какого рода проблема. Насколько мне известно, в мюзикле при регистрации идет параллельная активация аккаунта через инстаграм. Если Вы проделали такой способ, то проблем не вижу никаких. Достаточно восстановить доступ к своему инстаграм, а в программе активации на мюзикле эти данные уже можно будет подтянуть в процессе. Ну или напишите в службу технической поддержки. Они зададут несколько вопросов, чтобы Вы имели возможность доказать, что аккаунт Ваш и пройдя эту процедуру Вы сможете восстановить себе доступ.

Гость

пожалуйста помогите. Я хочу помочь подруге ведь она не может зайти на аккаунт в мюзикле. Когда я зашла на ее аккаунт у неё было написано @null а потом я и аккаунт вообще не могла найти и в итоге она не может на него зайти что делать?