Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Не могу поставить лайк в musical.ly. что делать?

Ash666Ash666

Такая проблема происходит не только у Вас в мюзикли, и решается она достаточно просто. Для начала я бы советовал сделать самое простое, если Вы ещё вдруг это не сделал, что врятли: выйти и зайти в приложение снова.

Если это не помогает и лайки по-прежнему не ставятся, попробуйте удалить приложение с Вашего устройства и скачать его снова. После этого, данная проблема устранятся в большинстве подобных ситуаций. Обычно такая проблема возникает после обновления, которое могло нарушить работу приложения.

Если проблема не устранилась, обратитесь в службу поддержки приложения.

Гость

Я не могу ставить лайки сама себе

Гость

Нет,в этом случае вам отключат лайки на 24 часа ) (автоматическая защита от спама)

Гость

У меня в тик токе такая же проблема: хочу поставить лайк и приложение отвечает, что я слишком быстро печатаю.. что делать в такой ситуации? Я уже перезапускала телефон, перезапускала приложение и не помогает... Если его переустановить, то проблема решается только на время

Гость

Несколько часов не могу поставить лайк , всё время пишет "Прирвитесь ! Вы печатаете слишком быстро " . Я пробовала множество способов , не помагает ... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

Гость

У меня такое была. Это ограничение тик тока это озночант что ваш лимит лайков закончился, но вы не бойтесь лаки вернутся через 2 часа. Надеюсь помогла